Главная -> Статьи -> Окна Veka

Окна Veka

Окна Veka

Осознанный выбор пластиковых окон – это всегда компромисс между ценой и качеством. "Аврора" предлагает окна Veka, как оптимальное решения на все случаи ремонта и строительства. Пластиковые окна Veka занимают лидирующие позиции по качеству и цене среди современного выбора вариантов остекления. В море рекламы часто присутствуют недобросовестные объявления с искаженной информацией. Тем сложнее принять верное решение. Достаточно остановить свой выбор на окнах Века. Качественные немецкие стеклопакеты veka доступны по цене, стильны и практичны. Мы особенно рекомендуем металлопластикоые окна века со стеклопакетами для комплексного остекления, тогда выгода более ощутима.

Компания Аврора имеет внушительный ассортимент оконной продукции, поэтому мы не заинтересованы в пустой рекламе конкретного бренда. Аврора стремится предложить клиенту такие окна, которые отвечают конкретным потребностям и имеют понятную адекватную стоимость. Пластиковые окна VEKA по праву заслужили всеобщее признание и имеют великолепное соотношение цена/качество. Свое имя они получили за то, что, когда производят окна veka профиль используют одноименной немецкой фирмы VEKA!  И именно немецкий профиль veka является основой качества окон.

Окна Века в России в основном представлены моделями профилей veka euroline и veka softline. Но не стоит надеяться, что концерн VEKA AG поставляет в Россию оконный профиль, произведенный в Германии. Немецкая компания построила завод veka в Московской области в Наро-Фоминском районе недалеко от города Троицка. Окна veka завод не делает, на заводе производится только профиль, из которого оконные заводы делают потом пластиковые окна века со стеклопакетами. Производство окон века налажено по всей России, и они пользуются заслуженной популярностью. Для удовлетворения высокого спроса на окна века в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России уже построено три завода: в Подмосковье, в Новосибирске и Хабаровске. Первый завод окна века открыли в Подмосковье в 1999, а последний в 2005 году в Хабаровске. Все филиалы гарантируют единое высокое качество и соответствие ГОСТ, ISO и RAL, поэтому на окна века отзывы по всей нашей стране положительны.

Важной составляющей окончательного качества окон века является не только соблюдение ГОСТ при производстве окон, когда профиль соединяют со стеклопакетами и фурнитурой, чтобы получились окна пвх века, но и правильный монтаж! Именно от установки окон зависит насколько герметичны будут монтажные швы, плотное примыкание створок и аккуратный внешний вид. Если Вы решитесь окна века купить в компании Аврора, Вы гарантировано получите великолепные окна 21 века от производителя с профессиональным монтажом по ГОСТ и великолепной отделкой. Далеко не все производители окон veka могут похвастаться таким качества монтажа и сервиса, какой предлагает Аврора. Особенно хочется отметить, что Москва пластиковые окна veka от компании Аврора оценила за то, что на окна века цена в нашей компании совсем невысока, а предложить мы можем многое. Например, особой популярностью для города пользуются окна века с повышенной защитой от шума, а для загородного строительства пластиковые окна veka в антивандальном исполнении с защитными стеклами.

Пластиковые окна века Санкт-Петербург также знает, как очень надежные и качественные решения для остекления любых квартир. В интернете можно встретить про окна veka отзывы и отрицательные, но это проблема не профиля, а конкретной компании, которая плохо установила окна. Отзывы об окнах veka от компании Аврора только самые наилучшие, и не важно, говорим мы про окна века Петербург, или имеем в виду окна века Москва.

Особенностью окон века является их нетипичное армирование. Обычно в рамах  veka применяют замкнутое армирование, а в створках не полное П-образное армирование (больше напоминающее Г-армирование). Такая комбинация позволяет сделать общую высоту комбинации рама-створка относительно небольшой при сохранении  достаточной прочности. Подробнее может рассказать про окна века сайт компании производителя профиля.

Можно отметить еще одну важную особенность профиля окон века – это его матовый молочный цвет. Поверхность пвх профиля века отличается высокой стойкостью к механическим повреждениям, поэтому окна veka пвх славятся своей особой универсальностью и одинаковы хороши и на кухне и в бане. Причем Вы можете быть уверены, что на окна veka стоимость позволит Вам реализовать все Ваши задумки и потребности. Аврора-Окна устанавливает стандарты качества, превышающие ГОСТ, причем на окна veka цена для наших клиентов начинается всего от 3000 рублей за 1 кв.м.  и в Москве, и в Петербурге! Вы можете произвести на окна veka расчет стоимости при помощи нашего калькулятора, и, действительно, купить окна века (VEKA) в обеих столицах России со значительными скидками и реальной гарантией качества изделий и установки. Гарантии Аврора-Окна – это 100% надежности ГОСТ и 100% репутации. Репутация стоит дорого, и мы гордимся этим!

В итоге если выбирать окна veka производство в Москве и СПб, то конечно стоит обратить внимание на реальные гарантии производителя и конкретно компанию Аврора. Аврора – это утренняя заря, новая свежесть, новая энергия оконному бизнесу и новый самый лучший сервис клиентам при доступной цене! Окна veka Москва – это гарантированное решение от компании Avrora! Что может стать решающим фактором при выборе оконной компании? Цена?! Да! На пластиковые окна veka цена, установлена единой для Москвы и Санкт-Петербурга и она ниже конкурентов! Старт с 3000 рублей за 1 кв. м., а дальше все зависит от Ваших желаний!

Разумеется, что на пластиковые окна veka отзывы заслуживают уважения! Компания Аврора предлагает не только окна veka Петербург, но и окна Века (Veka) в Москве! Настоящие российские окна из немецкого профиля с отличным соотношением цена-качество – это несомненно окна veka от Аврора-Окна!



 

ЗАМЕР

Замер от профессионала залог

качественной установки

" Рассрочка без переплат " в Гомеле
Предоставляем рассрочку от 3 до 36 месяцев
  • Без первоначального взноса
  • Без справок и поручителей
Рассрочка окон ПВХ

Рассрочка на 4 месяца

Рассрочка балконных рам ПВХ

Рассрочка на 6 месяцев

Двери ПВХ

Рассрочка на 6 месяцев

За 2 года мы установили более 550 пластиковых окон Компания "Аврора Окна" предлагает окна ПВХ в Гомеле.
15

Человека стали нашими
клиентами за последний месяц

550

Клиентов
за 2 года работы

97%

Клиентов готовы
нас рекомендовать